Помогите сделать цитаты из текста "Робинзон Крузо". Буду очень благодарен за помощь

Помогите сделать цитаты из текста "Робинзон Крузо". Буду очень благодарен за помощьХарактеристика цитаты Цитата Пример: Трудолюбие- "Все требовало от меня тяжолого и уссилинного Труда, но другого выхода небыло Терпение-"У меня был лишь один способ-Терпение" Помогите найти таких Штук 7 Буду ОЧЕНЬ благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Караболь- наконец-то эта турпоездка закончилась. Пятница-одним канибалом на острове стало больше. остров-райское место для получения травмы головы от встречи с какосом.