Помогите сделать д. з. Какие оперы русских композиторов вы знаете? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Римский-Корсаков - Снегурочка. Шехеразада. Бородин - Князь Игорь. Глинка - Иван Суссанин. Даргомыжский - Русалка. Мусоргский - Борис Годунов. Чайковский - Евгений Онегин.
Гость
"Нос"-Шостакович, "Алеко"-Рохманинов, "Снегурочка", "Садко"-Римский-Корсаков, "Золушка"-Прокофьев, "Эсмеральда", "Русалка"-Даргомыжский, "Соловей"-Стравинский, "Чародейка", "Черевички", "Мазепа","Иоланта"-Чайковский, "Белоснежка"-Колмановский, "Хованщина"-Мусоргский, "
Гость
Борис Году нов, Евгений Онегин, Руслан и Людмила