Помогите сделать геометрию, пожалуйста...

Помогите сделать геометрию, пожалуйста...1) Две стороны треугольника равны 6см и 9см, а синус угла между ними равен 2 квадратных корня из 2 разделить на 3. Найти третью сторону треугольника

2) Стороны параллелограмма равны 8 см и 10 см, а угол между ними-60 градусов. Найти диагонали параллелограмма

3) В треугольнике ABC AB=13 см, BC=8см. Может ли sin угла A= две третьих?

4) В треугольнике ABC BC=a, угол B= бета, угол C=y. Найти стороны AC и AB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть очень хорошая и недорогая программа ШПАРГАЛКА для решения задачь по геометрии программа ШПАРГАЛКА называется geometry +++Отличная программа если у вас проблемы с геометрией! советую. Выбираете категорию которая вам нужна ( задачи кокого типа) пишите что дано и нажимаете РЕШИТЬ. И через несколько сек ответ готов! Если заинтересовала вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]