Помогите сделать морфологический разбор слова ОНЕМЕВШЕГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онемевший- особая форма глагола. Начальная форма - онеметь. Постоянные признаки: Действительное причастие прошедшего времени, совершенного вида. Непостоянные признаки: Полная форма, единственное число, мужской или средний род (смотря какое существительное), родительного падежа ( если читать как у тебя) . синтаксическая роль: (обычно причастия бывают определениями). Удачи!
Гость
Катя, падеж или родительный, или винительный (нужно указывать контекст) . P.S. Причастия не проходят в 4-м классе.
Гость
1.глагол 2.н. ф. -онеметь 3.определи -время, лицо, число, а род (для глаголв прошедшего времени) 4.каким членом в преложении является
Гость
Учебник за 4 класс откройте!!!