Помогите сделать полный синтаксический разбор предложения, и правильно расставить запятые
Помогите сделать полный синтаксический разбор предложения, и правильно расставить запятыеЯ думаю так будет правильно....но не уверена... подскажите....
Сорока, чистившая на ветке ольховника черный острый клюв, вдруг повернула голову набок, преслушалась, присела, готовая сорваться и улететь.
Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полноее, осложнено однородными глагоами.
Ответ(ы) на вопрос:
прИслушалась. Повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное, осложнено однородными сказуемыми и обособленным определением, выраженным причастным оборотом.