Помогите сделать презентацию по химии на тему "цемент". Скажите если знаете сайт или хоть что нибудь...
Помогите сделать презентацию по химии на тему "цемент". Скажите если знаете сайт или хоть что нибудь...использовался раньше и как сейчас...если знаете - скажите сайт или хотя бы саму информацию...+сами картинки нужны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на сайт cement.ru (цемент. ру) там есть: История цемента Виды цемента Марки цемента Свойства цемента Способы производства Цементные заводы Должно помочь! Удачи