Помогите сделать разборы слов по русскому языку для проверки . заранее спасибо.

Помогите сделать разборы слов по русскому языку для проверки . заранее спасибо.(расположенное)-морфемный разбор слова т.е. суффикс , приставка корень и т.д
На протяжении пятнадцати лет Абрамцево являясь одним из очагов общественной и культурной жизни Росии....
а из этого предложения нужно сделать морфологический разбор слова ( пятнадцати ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расположенное рас-, по---приставки -лож- корень енн-суффикс причастия ое (йэ) -окончание пятнадцати-числительное 1.(скОльких? чего? ) пятнадцати Начальная форма--пятнадцать 2. Пост. призн. -простое, количественное, целое Непост. призн. -Род. падеж 3.(Чего? ) пятнадцати --дополнение
Гость
расположенное - рас - прист, полож - корень, ен - суф, н - суф, ое - окон. пятнадцати - числит. , количественное. )))
Гость
не понял вопрос...