Помогите сделать синтаксический разбор сложного предложения

Помогите сделать синтаксический разбор сложного предложения"можно объясниться с теми, кто говорит на другом языке, но не с теми, кто в те же слова вкладывает совсем другой смысл."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно оъясниться - сказуемое с теми - дополнение кто - подлежащее говорит - сказуемое языке - дополнение но - союз (в кружок) не - частица с - предлог теми - дополнение кто - см 1 в - предлог те - оставь так же - оставь так слова - дополнение вкладывает - сказуемое совсем - обстоятельство другой - определение смысл - дополнение
Гость
не ну это подумать надо это походу 9 класс