Помогите сделать сочинение по "Тарасу Бульбе" :

Помогите сделать сочинение по "Тарасу Бульбе" :План анализа образа героев. Тараса Бульбы, Остапа, Андрия.
1. Представление героя.
2. Первое появление героя в произведение (на каком этапе композиции).
3. Место героя в образной системе (главное, второстепенное).
4. Основные характерные особенности героев, где и как они проявляются.
5. Общее произведение героя.
Композиция повести.
Сюжетные линии: 1. семейная линия; 2. война; 3. любовная; 4. пообразная (Тараса Бульбы, Остапа, Андрия).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Моих Глазах Тараса Бульбы, Остапа, Андрия. Я вижу что Тарас Воинственый человек или человек без сердца тоже может заплакать
Гость
сайты allbest.ru, ref.by и roman.by Может чем-нибудь помогут