Помогите сделать стих! А то поэт из меня ни какой((((
Если бы я был полон радости
Я вышел бы поиграть
Но сегодня я сердитый
Поэтому останусь домаЗавтра я буду играть с друзьями
Сегодня не хочу
Сегодня я останусь дома и буду один
Сегодня друзья мне ни к чему!
Если бы я был полон радости
Я вышел бы поиграть
Но сегодня я сердитый
Сегодня не хочу
Сегодня я останусь дома и буду один
Сегодня друзья мне ни к чему!
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы я был полон радости Я пошел бы поиграть Но сегодня я сердитый Буду дома отдыхать Завтра выйду я к друзьям А сегодня не хочу И не буду рад гостям Я один побыть хочу.
Коль радости была б полна, Играла б с другом до поздна. Но нынче ты не подходи, Ведь сто чертей сидят внутри, Буянят, просят драки, бури, Останусь дома я, в натуре. Сегодня буду я одна, А завтра снова всем нужна.
Если будет радостно - выйду поиграть Но сегодня тягостно - буду дома тосковать Завтра я на улицу - с друзьями целый день А сегодня дома - идти куда-то лень)