Помогите сделать задание по алгебре:

Помогите сделать задание по алгебре:y=x2-квадратная фунция.Помогите найти все значения y и x к этой функции,а график я сама построю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парабола, ветви вверх х=0 у=0 х=1 у=1 х=-1 у=1 х=2 у=4 х=-2 у=4 х=3 у=9 х=-3 у=9 х может быть любым числом, у больше либо равно нулю
Гость
не квадратная, а квадратичная)) ) подставляешь различные значения х, возводи в квадрат и получишь соответствующие значения у. х у -2 4 -1 1 0 0 1 1 2 4 3 9