Помогите сделать звуко буквенный анализ слова молодая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молодая-4 слога, 3 слог уд. м [м] -согл., зв., мягк. о [а] -гл., безуд. л [л] -согл., зв., тв. о [а] -гл., безуд. д [д] -согл., зв., тв. а [а] -гл., уд. я [й`]-согл., зв., мягк. [а] -гл., безуд. ---------- 7б., 8зв. [м а л а д а й`а] ]
Гость
нет
Гость
мо-ло-да-я (4 слога) м - [м ] - согл, зв. непарн. , тв. парн. о - [а ] - гл. , безуд. л - [л ] - согл, зв. непарн, тв. парн о - [а ] - гл. , безуд. д - [д ] - согл, зв. парн. , тв. парн а - [а ] - гл, уд. я - [й ] - согл, зв. непарн. , мягк. , непарн [а ] - гл, безуд. __________________________ 7 букв, 8 звуков