Помогите!сегодня мне скачали новое обновление на IPhone 3g ios 4.0.1.

Помогите!сегодня мне скачали новое обновление на IPhone 3g ios 4.0.1.все работало прекросно но только до того как я закачала на айфон через itunes свою музыку,картинки,ренгтоны и айтьюнс закачал мои старые программы со строго обнавления на айфон тоже...теперь не работают не новые,не старые что делать?только без шуток я заплатила за эту фигну не мало:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй еще раз синхронизировать, вполне возможно, что ты просто не дождалась конца синхронизации (при переходе на новую прошивку он синхронизирует несколько раз, чтобы подогнать старые файлы под новую версию прошивки) , либо попробуй сделать восстановление
Гость
всё по новой делай