Помогите. синонимы к словам : вплотную, вприпрыжку, впервые, высокомерно, вдалеке, дважды, задаром
Ответ(ы) на вопрос:
вплотную-основательно, вприпрыжку-подпрыгивая, впервые- впервой, высокомерно- снисходительно, вдалеке- далече или далеко, дважды- двукратно или вдвойне, задаром- безвозмездно или безрезультатно.
задаром - бесплатно высокомерно - надменный
вплотную - впритык, впритирку (разг. ) вприпрыжку - вприскочку впервые - впервой (разг.) , в первый раз высокомерно - надменно, спесиво, чванливо, гордо, заносчиво вдалеке - далеко, в отдалении дважды - два раза, двукратно задаром - даром, бесплатно, на халяву (разг.)
Ворд в помощь!