Помогите!!! Сижу на информатике, нужна помощь)))
Помогите!!! Сижу на информатике, нужна помощь)))Нам нужно создать слайды на тему "Модель компьютерного класса будущего!"((( незнаю как это сделать, тупой информатик сам не знает, задание дал по плану, который не сам создавал((( Идиот....(( только не пишите незнаю..
Ответ(ы) на вопрос:
это не информатик тупой, бери выше, в минестерство образования ))))) судя по тому как они тупо продвигают АЛТ Линукс и какое они с этого получают бабло, то задание как раз из одного ведомства ))))))) по сути вопрпоса, натыркай фоток компьтерных классов из гугла, ещё вот тут пошарь: http://www.schoolfut.ru/, вобщем дерзай и проявляй фантази, главное чтоб было много фоток ;)
а план то какой, суть в чем, не можешь фактически не знаешь технологию создания презентации, или материал не можешь подобрать. конкретизируй!
http://www.meson.ru/kurs_rasp.html там посмотри и еще пользуйся гуглом как поисковиком Делай пойнтом
заходите в Microsoft Office PowerPoint 2007 вставляйте фото и текст