Помогите, скача aion и не работает! несколько серверов пробовал...

Помогите, скача aion и не работает! несколько серверов пробовал...открываю, ввоже ник и пароль, как в линейке выскакивает окошко про согласие... серверов список, в спимке 1 серв... ну... и в общем история заканчивается... нажимаю выбор сервера, и все! просто нет изменений. ждал кстати, эффекта нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жди сентября, она уже выдет.. . А лучше декабря, когда ее руссифицируют
Гость
во-первых, какой клиент скачал? все фришки используют китайский клиент.. . во-вторых, ни одна фришка не работает.. . даже если ты сможешь зайти на нее, максимум что тебе удасться сделать это создать персонажа и побегать по локациям.