Помогите! скачал Call of Duty в процессе установки комп глюкнул, перезагрузил, игра не запускается, не удаляется пишет
Ответ(ы) на вопрос:
Удали вручную, если не получается то воспользуйся Unlocker -ом
Возможно Вы его устанавливали с помощью виртуального сидирома. Попробуйте дезактивировать этот образ диска
Почисть вручную файлы игры ( не забудь про реестр) , а потом заного установи.
что она пишет?
А что пишет то?