Помогите! Скачал Lineage 2,захожу в игру а там очень большое разрешени,и всё огромное!
Помогите! Скачал Lineage 2,захожу в игру а там очень большое разрешени,и всё огромное!Не зайти в игру,не поменять разрешение,что делать!?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй с делать через монитор. У тебя на мониторе есть кнопки menu и т. д. вот так попробуй уменьшь потом уже через игру.
вообще линейджеры играют в окнах, примитивнейшее но эфективнейшее решение - переустановка