Помогите, скачала игру the sims 3, играю всё хорошо, как только устанавливаю дополнительные материалы

Помогите, скачала игру the sims 3, играю всё хорошо, как только устанавливаю дополнительные материалызаходя в редактор персонажа эти объекты не отображаются, а игра вылетает появляется синий экран и приходится перезагружать комп в ручную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их нужно кидать в папку Мои документыElectronic ArtsThe Sims 3Downloads запускаешь лаунчер и нажимаешь "Загрузки"и выбираешь что установить!