Помогите скачать анти вирус касперскаго новую версию и с ключём

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть касперский на 3мес. (лицензион)
Гость
Антивирус скачивай отсюда - http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads Активируй пробную лицензию. Каждый месяц будешь её сборасывать с помощью проги Kaspersky 2010 Trial Reset ( Перед скачиванием проги выключи антивирь!!!!) . После сброса лицензии заново активируй триальную и всё. Прогу определит, как хак тулз, но ты не бойся. Перед использованием этой утилитой отключи самозащиту в антивире и выключи его. Ключи ставить нет смысла - они всё равно попадут в "черный" список
Гость
качай с оф. сайта, пробный ключ на месяц бесплатно ... потом найдешь где нибудь, я например покупаю игроманию, она всегда с ключами, никаких заморочек, и считай лицензия стоит
Гость
torrents.ru