Помогите скачать драйвер на звук

Помогите скачать драйвер на звукперекачала все что можно и кодеки и риалтек, все устанавливала, а звука все равно нет что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По коду экземпляра устройства ( PCIVEN) в поисковике, а запускается по Пуск-Панель управления- Система- Оборудование- Диспетчер устройств- audio (увидите, где вопросики стоят) , скрин прилагаю
Гость
Ася. Прежде всего нужно знать какую ты винду поставила если 7 то одни драйвера если другую.... вобщем в личку пиши.
Гость
Не качай что попало, ищи драйвер для СВОЕЙ аудиокарты, на сайте производителя.
Гость
дискретку ставить
Гость
как девайс называется нужно угадать?