Помогите скачать флэш! даю 10 балов
Помогите скачать флэш! даю 10 балов[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и залейте куда то его, дам 10 балов
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это прямая ссылка на игру Если ты пользуешься Оперой, то "Инструменты - Загрузки", там есть поле "Быстрая загрузка", копируешь туда эту ссылку, убираешь звёздочки и жмёщь ENTER. Если пользуешься другим браузером, то: А вообще СМС на номер 1313 стоит всего-навсего 17 рублей, (http://smscost.ru/number/1313) не такие уж и большие деньги)))