Помогите скачать игру.
Помогите скачать игру.Хочу скачать Игру The Sims 3: Карьера .
Одну скачала,ждала два часа,пока закачается,а там смс для активации.
подскажите где ее можно скачать без этих дурацких смс..
Ответ(ы) на вопрос:
Чё лень смс отправить
Инструкция по установке: Для игры необходимо наличие установленной версии The Sims 3. 1. Установить Лицензию либо Репак (The Sims 3). 2. Установить патч из архива 3. Установить репак из архива. 4. Играть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
http://x-torrents.ru/browse.php?search=The+Sims+3:+Карьера+&x=0&y=0 надеюсь ты умеешь качать с торрентов если нет вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= вот здесь описания как скачивать с торрентов