Помогите скачать кодак для просмотра фильма со звукам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай плеер KMPlayer .Он без кодаков все читает))
Гость
поставь проигрыватель The KMPlayer там свои встроенные кодеки
Гость
K-Lite Codek Рack
Гость
Тебе нужны кодаки.. .Качай здесь- http://files.biblprog.org.ua/soft/codecs/klcodec/klcodec561s.exe Удачи....
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/codecs/ K-Lite Codec Pack — лучший бесплатный пакет кодеков, фильтров и инструментов связанных с ними. K-Lite Mega Codec Pack — наиболее полный пакет кодеков, фильтров и сопутствующих инструментов. K-Lite Codec Pack 64-bit — комплект фильтров DirectShow для 64-битных проигрывателей мультимедиа. Vista Codec Package — бесплатный сборник кодеков и фильтров для проигрывания видео- и аудиофайлов. Windows 7 Codecs — набор кодеков и фильтров, предназначенный для установки в операционной системе Windows. x64 Componentsx64 Components - приложение к Vista Codec Package и Windows 7 Codecs для 64-битных версий Windows. Combined Community Codec Pack (CCCP)Combined Community Codec Pack (CCCP) — это пакет кодеков для проигрывания редких типов медиа-файлов. Real AlternativeReal Alternative — бесплатный альтернативный набор кодеков созданый для проигрывания файлов RealMedia
Гость
klcodec
Гость
Установи K-Lite Codek Рack