Помогите скачать мобильный маил агент

Помогите скачать мобильный маил агентя не могу установить маил агент на телефон он высвечивает ошибку ввода вывода и то что вы либо не являетесь в зоне действия сети ...и помогите может это не та версия и модель телефона ...Apple iPhone 3GS 32Gb
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак: (все действия производятся только на самом iPhone, никакого компа не нужно) 1. ПОдключаешься к интернету (либо через Wifi либо через Edge) 2. Заходишь в App Store 3. Пишешь в поиске Mail agent 4. Нажимаешь загрузить и все
Гость
Может точка доступа не правильно настроена, должны стоять настройки и нтернет а не вап.
Гость
Попробуй с самой простой версии.. перезагрузку выполни.. хотя там с тела нефуй делать практически;)))