Помогите скачать Сall of Duty 5 и 6...

Помогите скачать Сall of Duty 5 и 6...Киньте пожалуйста ссылку на скачку этой игры... На бесплатную и безрегистрационную... Оч прошу)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Для начала скачай любой torrent загрузчик и установи его! Потом зайди и зарегистрируйся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вот сами ссылки на игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Размер: 7.00 GB [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Размер: 4.23 GB Я бы качал репак ( там уже стоят нужные патчи и не требуется кряк)
Гость
с трекеров! я уже штук 15 игр скачал с казтокри! а так вот сайт для России torrents.ru для Казахстана Kaztorka.kz или Megatorrents.kz но значения не имеет откуда можно Россиянам и с Казахских трекеров качать...
Гость
посмотри на сайте tfile
Гость
6 еще не вышла, а 5 можно скачать на kinozal.tv
Гость
ты чё? совсем? чтоб скачать 5 тебе нужно скачать игру и программу для взлома... а 6 ещо нет
Гость
лол 6 еще не вышла она ток осенью. А так иди на торент