Помогите скажите пожалуйста хватит блока питания 350W на видеокарту Gforce 9600GT 512Мб
Ответ(ы) на вопрос:
слушай короче взял поиграть на время 9600GT 512mb блок 350w тянул но!! ! короче я играл мало надо поиграть продолжительное время если будет вырубатся комп когда играешь значет не хватает блока
http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru Минимальная рекомендуемая мощность
Ой ой минимум 400вт
у меня один в один такая же стоит! у меня блок 450 и все работает спокойно!
400Ватт как минимум
Если ты ёё 1 поставишь то хватит
а кроме видеокарты больше ничего питать не будем? Нет, не хватит.