Помогите, сломался комп!!!Загружается, а потом зависает и ничё не открывается!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй загрузится в безопасном режиме возможно дрова, попробуй все, проверь диск вивардом, переустанови винду, не получится ну значит жесткий накрылся.
Гость
Проверь жёсткий если не помогает переустанови винду или здай в ремот или вызави механника
Гость
проверь -жесткий! похоже-наелся! и переставь -ос!
Гость
У меня такое было это значит системный диск поломался надо заменить
Гость
Переустанови винду!