Помогите!!!случайно удалила какие-то звуковые устройства на компьютере, следавательно перестал работать звук..что делать

Помогите!!!случайно удалила какие-то звуковые устройства на компьютере, следавательно перестал работать звук..что делать..что делать может какие драйвера надо по новой установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если просто удалено оборудование, то при перезагрузке опять все будет работать, если снесли драйверы конткретно, то заново их поставить.
Гость
katie ckaчай драйвера drivers.ru
Гость
да нада дрова переустановить и усё