Помогите!!!!Смогу ли я играть по сети в COD4? написано Лицензионная версия но ключа нет! ??
Ответ(ы) на вопрос:
Но лучше купить. И будет тебе нормальный код
На офф сервере играть не получится. Играй через Garena. Предварительно клиент надо будет пропатчить до последней версии желательно.
Там ключ вводить надо - в сетевой игре. при подключении - если полёный найдёшь - иНет не принимает!