Помогите со сталкером зов припяти

Помогите со сталкером зов припятикароче вылетает когда выхожу в припять no dvd скачал запустил играет нормально потом когда запускаю трейнер вылетает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трейнер убери
Гость
кряк скачай и потом через него заходи. PS. Там ещё файлы надо из папки в папку перекидывать!!!
Гость
А без тренера слабо? Собирай арты и стволы, их в Припяти валом, дядька Яр чинит их бесплатно, зарабатывай бабки, прокачивай оружие и броню и нафиг тебе тренеры!
Гость
Пиратская копия. Купи лицензионный диск.
Гость
Трейнер не рабочий этот убери и другой скачай...