Помогите со звуком на комьпьютере!
Помогите со звуком на комьпьютере!Недавно полетел виндоус, но мы его переустановили. только вот теперь звуа нет. колонки подклчены, звук включен, но его нет! Помогите пожалуйста советом!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой виндоус? если XP то зайди пуск-панель управления-звуки-аудио-воспроизведения звука и там перебери варианты 2 громкость (возле часов) открыть и там все повключай 3 WIN+Break- обородование- диспетчер устройств-открой звуковые 4 иначе возьми диск с матринской платы и установи драйвер звука и перегрузись 5 успехов
Гость
Установите драйвера аудио. Лучше с родного диска. Если нет диска - определите производителя аудио (Sandra, Everest). Или через прогу Driver Genius Pro - она подскажет, что вам нужно.
Гость
проще было бы помогать если бы: 1)Знать какую винду поставили? 2)звукавая встроеная в материнку? 3)модель материнки (или звукахи если отдельно) ? 4)драйвера для звука стоят? посмотреть "драва":правой кн. мыши "мой комп" --->свойства--->диспетчер устройств--->звуковые и игровые порты.
Гость
Нужно установить драйвера для аудиокарты. Попробуй сделать вот что - зайди Панель управления потом система потом диспетчер устройств потом найди аудиоконтроллер (или неизвестное устройство) щёлкни правой мышоё и нажми Обновить драйвер
Гость
драйвера установите http://www.skan.ru/software/n5623_realtek_high_definition_audio_drivers.html
Гость
дрова на материнку! СРОЧНО!
Гость
Драйвера на звуковую карту нужно поставить !!!
Гость
драйвера установите на звуковую карту, в комплекте с компом идут чаще всего, если нет, посмотрите модель материнской платы и скачайте из интернета