Помогите со звуком в компе?!

Помогите со звуком в компе?!в настройках пишет что, устройство воспроизведения отсутствует и все окна не активны. Фильми тоже естественно без звука.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегзагрузи комп.. сначала.. если делал, тогда см в системе управления
Гость
Если звук High Definition, а винда XP SP2 то может помочь заплатка KB835221
Гость
для начала диск от материнки впихни, если звук встроенный
Гость
поставить драйвера (переустановить) под звуковую карту. reboot проверить что колонки вкючены и включены куда надо. Неплохо бы было узнать после чаго такое началось
Гость
поставь реалтэк
Гость
Драйвера на звук не установлены.