Помогите со звуком в NFS Shitf

Помогите со звуком в NFS ShitfЯ сегодня установил игру Need for speed shift , но есть проблема со звуком в роликах точнее: начинает зовисать звук и повторятся одни и тежэ звуки . ЧТО делать опишите подробнее плз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЫЛ! Я Могу ссылку дать вы тока напишите а насчет звука не парься и выключи его) у меня у самого такая проблема я и дрова переустанавливал и че тока не делал
Гость
официального релиза игры то не было! тебе никто не ответит на такой вопрос!
Гость
Ты вобще где ее взял, а?