Помогите собрать игровой комп на базе AMD в пределах 15 штук (включая хард,привод,корпус и тд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игровую машину за 15000 не соберешь.. . ни на АМД ни на интеле. я могу попробовать, если ты дашь город где ты живешь или магазин где планируешь закупаться. цены в нью йорке москве и на каком нибудь сахалине это три большие разницы (отношение нью йоркских цен к сахалинским не редко превышает 3 раза)
Гость
AMD 64 x2 7750 BE мать ASUS M3N78 - VM Видео XFX GeForce 9600 GT 512 хард WD 500 Gb Корпус Foxccon + БП 400Вт привод Samsung Оператива 2x2 Gb kingmax итого 15 т. р все игры нормально идут, так что можно собрать
Гость
Цены везед разые это да я вот собрал почти за 14К корпус тока свой AMD 64 x2 5200+ мать ASUS M2N - x Plus Видео GeeFOrce EN9600 GT 1гиг Блок ИНВИН на 450 в модель не помню хард на 250 гигов моделб тож не помню к сожалению оператива гиг правда но там в прицныпе ще гиг подкупить не так уж и дорого вот год уже почти пользуюсь игры на максималке единсвтенн очто ГТА 4 на макс не тянет и крайсисс а так все летает