Помогите собрать комп
Помогите собрать компВот хочу собрать системиник в районе 15 тысяч. Возможно ли собрать 4х ядерный с 4гб оперативы видюха GeForce 9600 GT 512 256 бит винт 500гб вот про материнки не знаю и всё остальное тоже=) Ну и камушки феном они подешевле...
Ответ(ы) на вопрос:
Советую 1)мать на 775 (выше не потянеш) 2) Core 2 duo ну какойнить типа 7300 и выше 3) видео Gforse 9800 и выше или аналог ATI 4550 4)ОЗУ больше трех наверно ненадо) твоя конфигурация какая то разбалансированная) ) при видяхе 9600 4га озу совсем ненадо, а так же при слабом процессоре. 5) ну и соответственно всему этому добру БП 500W можно меньше но нежелательно
Ну зачем тебе 4 ГБ оперативы. Все современные проги используют не более 2. Ты что, одновременно собрался рубиться в Crysis и конвертировать видео? А вообще, 15 к мало, хлам возьмешь и головную боль с ним. Подкопи до 25 - тогда реально собрать СРЕДНИЙ комп.
можно если найдешь комплектующие. оперативу если только ддр2 то вполне уложишься
15к чего?? ? грн уе евро: ? за 400уе можно собрать такой комп материнку простую асус
Невозможно за 15 т
за чем тебе 4-х ядерный? бери 2-х ядерный core i3 зато 32 нм техпроцесс
сейчас 9600 уже не достанеш в магазинах... а так да вполне реально смотря гв каком магазине собирать