Помогите сочинить стих=((((пожалуйста=***

Помогите сочинить стих=((((пожалуйста=***Просто нужно продолжить стихотворение....=)

Когда писали мастера Мадонн
В руках смычками становились кисти
Кладя маски и подбирая тон
Они касались недоступных истен
....нужно продложить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда писали мастера Мадонн, В руках смычками становились кисти. Кладя мазки и подбирая тон, Они касались недоступных истин. На полотне фантазии и грез Воспламенялись искры от касаний, Творя мелодию для радости и слез, И бурю чувств, и шквал переживаний. Как-то вот так )) С праздником! )))
Гость
"Когда писали мастера Мадонн В руках смычками становились кисти Мазки ложились ...создавался тон, И раскрывались тайны не доступных истен! " И оттенял всю красоту Мадонн: Их стать и гацию, и лики, Умело взятый полутон Любых цветов ...являя блики. Приобрело запретное касание Тех мастеров ...духовное дыхание.
Гость
Глаза Мадонн светились добротой и руки крыльями младенцев обнимали А нам досталося с тобой Разгадывать улыбок их печали...