Помогите сочинить стих про весну!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опять весна. В душе свобода, И снова крылья за спиной. И просыпается природа, И с уходящею зимой Мы расстаемся без печали. - (Она вернется через год) . Ну а сейчас - весна идёт, Ручьи, как струны, зазвучали, И солнце в выси голубой Лучами освещает душу, И воробьи уже гурьбой Купаются в прозрачных лужах.
Гость
Пришла красавица Весна, растаял снег вокруг. Сижу на стуле у окна, считаю дохлых мух. Весна - так хочется гулять, а надо в школу стих писать ((( Бегу гулять упрямо))) Мне стих напишет МАМА!!!
Гость
Вот опять весна пришла Перед ней зима ушла...
Гость
Пришла весна! Пришла весна, поют и птицы. Опять перелестну страницу, И напишу в блокноте я: Ура весна! Весна ура!
Гость
Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! Своей лазурию живой Слепит мне очи он. Весна, весна! Как высоко, На крыльях ветерка, Ласкаясь к солнечным лучам, Летают облака! Шумят ручьи! Блестят ручьи! Взревев, река несет На торжествующем хребте Поднятый ею лед! Еще древа обнажены, Но в роще ветхий лист, Как прежде под моей ногой И шумен, и душист. Под солнце самое взвился И в яркой вышине Незримый жавронок поет Заздравный гимн весне. Что с нею? Что с моей душой? С ручьем она ручей И с птичкой птичка! С ним журчит, Летает в небе с ней!
Гость
Пришла весна, зашебетали птицы, открываются от снежного покрова деревья и поля. К нам прилетают птицы из дальнего края и в раз песню свою защебетали.... я иссяк
Гость
Пришла Весна, цветут поля на сердце радость и заря!! ! ахахах)) )
Гость
весна опять пришла и лучики тепла застенчиво глядят в моё окно))