Помогите сочинить стих про воду....тока надо именно соченить а не списать

Помогите сочинить стих про воду....тока надо именно соченить а не списать..тока надо именно соченить а не списать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я уже вроде там писала.... я сочинила... незнаю понравится или нет.. . Как небо чистое зеркальна, Вода в моём слепом уме. И в отраженьи идеальна, Вонзает резко мысли мне. В ней мир иной, Живой какой то, И в отраженья пустоты, Слетели капельки воды. Воспоминания, как копья Мерцают в ней, как мир иной, В ней жизнь другая, смысл мой... . я говорю с ней.. как с душой. . незнаю понравится или нет....