Помогите соеденить интернет пожайлуйста !
Помогите соеденить интернет пожайлуйста !У меня 2 компьютера,1 комп подсоединен к интернету через ADSL модем через USB,второй комп подсоединен к первому через LAN сетевой кабель,как настроить интернет на втором компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по соединению правой кнопкой кликаешь, там есть вкладка дополнительно, ставишь галочку где "разрешить другим пользователям использовать соединение.... и т. д. "
Гость
в агент пиши, и еще какие оси стоят
Гость
по локальной сети пробуй, а может нужен какой нить кабель к тому модему?!!