ПОМОГИТЕ, СОС, Пожайлуста ТТ

ПОМОГИТЕ, СОС, Пожайлуста ТТПодскажите где можно бесплатно скачать учебное посбие Экономика. 9 класс: Ответы на экзаменационные билеты Черняк В.З.
Именно СКАЧАТЬ а не купить... пожайлуста помогите... завтра экзамен... ТТ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 1. Устройство хозяйства § 1. Общество § 2. Блага § 3. Ресурсы § 4. Производство § 5. Экономия от масштаба § 6. Капитал § 7. Разделение труда § 8. Обмен § 9. Деньги § 10. Рынки промежуточных благ § 11. Рынки природных ресурсов Глава 2. Равновесие на рынке § 1. Рынок § 2. Спрос § 3. Предложение § 4. Равновесие на рынке § 5. Сдвиги равновесия Глава 3. Фирма и отрасль § 1. Отрасли хозяйства § 2. Невидимая рука § 3. Происхождение фирмы § 4. Владелец фирмы и прибыль § 5. Конкуренция § 6. Монополия Глава 4. Рынки ресурсов § 1. Спрос на ресурс § 2. Заработная плата § 3. Рента § 4. Цена ресурса Глава 5. Деньги и капитал § 1. Обращение денег § 2. Рынок капитала § 3. Банки § 4. Ценные бумаги Глава 6. правительство и хозяйство § 1. Роль государства в хозяйстве § 2. Бюджет (доходы) § 3. Бюджет (расходы) § 4. Общественный выбор Глава 7. общее состояние хозяйства § 1. Национальное счетоводство § 2. Общее равновесие § 3. Депрессия и подъем § 4. Политика государства Глава 8. Мировое хозяйство § 1. Мировое хозяйство § 2. Платежный баланс и валютный курс § 3. Регулирование внешней торговли такой устроит?