Помогите составить 3 предложения с где с тремя видами придаточных: определительные, обстоятельственные и изъяснительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изъяснительные: Древние римляне утверждали (что?), что поэтом нужно родиться, а оратором можно сделаться. Вскоре старший сын попросил артиста, (о чём?) чтобы он что-нибудь произнёс вполголоса. Определительные: Деревья, (какие?) которые мы посадили около школы, уже выросли. Это был въезд в старинную усадьбу, (в какую? ) которой распоряжался теперь старик-смотритель. ОБСТОЯТЕЛЬСТВЕННЫЕ: Теперь море пшеницы шумит там, (где?) где когда-то шла война. Мы пришли на место встречи тогда, (когда? ) когда вся группа была уже в сборе.
Гость
1) Определительное. Вопрос: КАКОЙ? Союзные слова: который, какой, чей, что где, куда, откуда, когда. Союзы: чтобы, как, словно, будто, точно. С улицы доносился шум, какой бывает только днем. Пред ними стелется равнина, где ели изредка взошли… 2) Изъяснительное. Вопрос: ПАДЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ. Союзные слова: кто, что, который, чей, где, куда, откуда, как, зачем, почему, сколько. Союзы: что, чтобы, будто, как, словно, как будто. Владимир с ужасом увидел, что заехал в незнакомый лес. Дежурный сообщил, что делегация прибыла. Ему и без того казалось, что его несут слишком медленно.