Помогите составить алгоритм "Как набрать ведро воды используя ковш"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подойти к ковшу; 2. Взять ковш; 3. Подойти к ведру; 4. Взять ведро; 5. Подойти к источнику воды; 6. Набрать в ковш воды; 7. Перелить воду в ведро; 8. Повторя пункты 6-8 пока не наберётся полное ведро.
Гость
взять ковш взять ведро пока ведро не наполнено нц налить в ковш воды вылить в ведро кц