Помогите составить диолог:. Приглашение друга на футбол елион его не любит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Привет. Что ты завтра вечером делаешь? Ничего, еще не думал об этом. Пошли со мной на футбол? Нет, я его не люблю. А пиво и чипсы любишь? Ну что за вопрос, конечно! Тогда с меня завтра причитается: ) Ну не вопрос, братан, конечно пойду! Тогда до завтра? До завтра!:)