Помогите составить историю для 4 класса что бы все слова начинались на одну и туже букву
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды одинокая обезьянка отправилась оповещать осторожных ос об огромном останке осы, ошалевшей от оксида. Ожидая осторожных ос обезьяна обзевалась. . осмотрелась, оказалось она обозналась!
Полинин папа певец. Папа поёт прекрасные песни. Полина попросила папу пропеть пять песенок. Папа посадил Полину повыше, пропел пару песенок, потом предложил петь Полине. Полина пела про превосходную погоду. Полина пленила папу пением. Полина прелестная певунья.
Историю, или предложение?)