Помогите составить подчинительные словосочетания

Помогите составить подчинительные словосочетанияСо словом гладь(согласвание и примыкание), Голубей (управление и примыкание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речная гдадь-согласование рассекая гладь (реки) --примыкание выпускаю голубей-управление примыкания с существительным нет, потому что зависимое слово должно быть выражено неизменяемой частью речи :наречием, деепричастием и неопред. формой глагола. А "голубей" (птицы?) -существительное, или сравнительная форма от голубое??? ) Уточняй!!
Гость
подчинение имеет три разновидности связи: 1. Согласование ( важный вопрос; главная улица; новые дома) , 2. Управление ( читать письмо, интересоваться искусством, любовь к родине, писать пером. 3. Примыкание ( тихо шептать, предложить войти, говорить улыбаясь) . Удачи.))))))))