Помогите составить Протокол собраний металлургического факультета.. Что можно туда внести, срочно нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образец протокола собрания. Протокол собрания от 19.05.06 На повестке стоял вопрос о переизбрании администратора сети 4-ки. Необходимость избрания нового админа вызвана недовольством как деятельностью самого админа, так и функционированием сети 4-ки в целом. Были приняты следующие решения : 1)Освободить Черненко Сергея от занимаемой должности администратора сети 4-ки (принято единогласно) 2)Назначить Петрова Юрия администратором сети 4-ки (принято единогласно)