Помогите составить рассказ со словами космос,космонавт,вертолет ,ракета. ребенку в школе задали)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже и 27 летней маме лень ребёнку предложение придумать с готовыми словами!!! --неохота свои мозги грузить лишней проблемой. Плохой пример ребёнку, сюда входить с такой простотой.
Гость
приехали уже и рассказ не могут саим составить, даже, если есть тема и слова угораю