Помогите составить синквейн на тему "каникулы"

Помогите составить синквейн на тему "каникулы"помогите составить синквейн на тему "каникулы" . не могу придумать фразу из 4 слов и пятую строку(синоним)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каникулы Долгожданные и стремительные Ждёшь, наступают, пролетают Как я люблю каникулы! Каникулы - это класс!
Гость
ббббббееееее ужас
Гость
1 Каникулы 2 Весёлые, незабываемые 3 Отдыхать, играть, плавать 4 Я люблю летние каникулы 5 Отдых
Гость
Каникулы интересные, радостные отдыхать, помогать, наслаждаться Ура каникулы! Веселье.