Помогите составить слова из букв (вопрос для знатоков англ. языка)
Помогите составить слова из букв (вопрос для знатоков англ. языка)Слова надо составить из букв:
1) roumhu (начинается на h)
2) yotally (начитается на l)
Помогите, пожалуйста, сама не справляюсь. Заранее спасибо.
1) roumhu (начинается на h)
2) yotally (начитается на l)
Ответ(ы) на вопрос:
humour loyalty
Я тебе лучше посоветую найти хорошего репетитора или записаться на курсы английского языка. Я с помощью этого сайта нашла себе хорошего репетитора т. к. сейчас трудно их найти чтобы хорошо все объясняли, тут можно без регистрации все посмотреть http://kem-repetitors.ru/